31 декабря пошла выносить мусор и пропала: в Забайкалье в новогоднюю ночь искали девочку

303
31 декабря пошла выносить мусор и пропала: в Забайкалье в новогоднюю ночь искали девочку

12-летнюю девочку в городе Могоча в Забайкальском крае.

В Забайкалье в первый день нового года нашли 12-летнюю девочку, которая 31 декабря пошла выносить мусор и пропала. Инцидент произошел в Забайкальском крае в городе Могоча.

СУСК России по Забайкальскому краю сообщил, что 12-летняя девочка, о пропаже которой заявлялось в Могоче, найдена. Уточняется, что с девочкой все в порядке, с ней в настоящий момент работают следователи. Подробности при этом не приводятся.

Вместе с тем ведомство добавляет, что по данному факту проводится доследственная проверка.

В правоохранительных органах региона уточнили РИА Новости, что 12-летняя девочка пропала 31 декабря, когда вышла из дома, чтобы вынести мусор.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости