Третья часть участка Аллеи Молодежи площадью свыше 2300 квадратных метров.
Третья часть участка Аллеи Молодежи площадью свыше 2300 квадратных метров.
В Белогорске в 2026 году проведут благоустройство третьей очереди Аллеи Молодежи. На эти цели городу выделено 26,9 миллиона рублей из бюджетов разных уровней, сообщает пресс-служба города Белогорск.
Работы выполнят в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", который с 2025 года реализуется в составе нацпроекта "Инфраструктура для жизни", разработанного в соответствии с указом президента России Владимира Путина.
Площадь третьего участка Аллеи Молодежи превышает 2,3 тысячи квадратных метров, сообщила специалист управления ЖКХ Анна Шапилова. По ее словам, на территории уложат тротуарную плитку, установят скамьи, качели и урны. Концепция благоустройства продолжит стиль двух ранее обновленных участков Аллеи Молодежи, при этом освещение будет выполнено в новом формате.
Фото пресс-службы города Белогорск
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
