Выигравшая в лотерею 333 млн рублей россиянка вышла на связь

513
Выигравшая в лотерею 333 млн рублей россиянка вышла на связь

Первый из четырех лотерейных мультимиллионеров обратился для оформления выигрыша.

На связь с организаторами вышел один из четырех лотерейных мультимиллионеров "Новогоднего миллиарда" от "Русского лото", он сейчас оформляет документы для выигрыша, рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей "Столото".

Там напомнили, что впервые в нынешнем новогоднем розыгрыше главный приз - миллиард рублей - между собой поделили три человека. Также был разыгран один из крупнейших призов в истории новогодней лотереи - 100 миллионов рублей.

В компании уточнили, что 15 января первый из четырех лотерейных мультимиллионеров, участница из Свердловской области, выигравшая 333 333 333 рубля, обратился лично в лотерейный центр, чтобы оформить выигрыш.

За первые 14 дней января выигрыши свыше одного миллиона рублей оформили 18 из 102 человек, или 18% победителей новогодней лотереи.

Лотерейный центр ждет остальных мультимиллионеров и миллионеров тиража, которые еще не обратились для оформления выигрыша.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости