День студента впервые отметят на катке с искусственным льдом в Амурской области

10
День студента впервые отметят на катке с искусственным льдом в Амурской области

Свой праздник студенты Приамурья будут отмечать 25 января.

В воскресенье российское студенчество будет отмечать свой "профессиональный" праздник. В Приамурье его могут считать "своим" около 40 тысяч молодых людей, сообщает Минспорт Амурской области.

25 января самых активных студентов ждет спортивный праздник на катке "Гагарин. Лед". Здесь они смогут бесплатно покататься на коньках и принять участие в различных конкурсах. Важно отметить, что это будет первый раз, когда День студента в регионе отметят на катке с искусственным льдом. Учебные заведения составляют списки участников.

Студенты Приамурья получат возможность бесплатно покататься на коньках в разных частях региона. Министерство спорта Амурской области уже разослало письма с предложением поддержать эту спортивную акцию в муниципальные образования. В Благовещенске студенты смогут бесплатно посетить катки на стадионе "Амур" и в спортивном комплексе "Юность".

Для того, чтобы бесплатно покататься на коньках нужно иметь при себе студенческий билет.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости