На территории "Трибуна Холл" в Благовещенске неизвестный сломал скамейки.
На территории "Трибуна Холл" в Благовещенске неизвестный сломал скамейки.
В Благовещенске произошел очередной вопиющий акт вандализма. Неизвестных сломал лавочки на территории "Трибуны Холл". Об этом рассказал 28 март в своих социальных сетях мэр Благовещенска Олег Имамеев.
Глава города написал, что это наглядный пример того, как за считанные минуты хулиганства усилия, которые вкладываются в благоустройство города, перечеркиваются.
Олег Имамеев отметил, что с помощью системы "Безопасный город" установлен полный маршрут нарушителя - от его выхода из кафе на Краснофлотской до улицы Шимановского. Все данные переданы правоохранителям. Виновник будет найден.
На кадрах с камер видно, как мужчина непонятно? по какой причине, силой руками срывает деревянный верх лавочек. Неподалеку стоит компания из нескольких человек.
Амурчан призвали обращаться в полицию, если известен человек, совершивший вандализм.
Фото t.me/imameev
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
