В Конгрессе США утверждают, что инопланетяне вступили в контакт с людьми.
В Конгрессе США утверждают, что инопланетяне вступили в контакт с людьми.
Инопланетяне вступили в контакт с людьми, утверждает член палаты Конгресса США Тим Берчетт. Об этом он рассказал в интервью американскому таблоиду TMZ.
Издание сообщает, что один из членов американского правительства сообщил Берчетту о том, что инопланетяне посещали Землю. Они путешествовали на внеземном летательном аппарате и смогли установить контакт с людьми.
По признанию конгрессмена, многие политики из администрации США и работники военных ведомств рассказывали ему о существовании внеземных существ.
При этом чиновник полагает, что угрозы для людей никакой нет. По его словам, технологии инопланетных цивилизаций настолько превосходят человеческие, что те еще давным-давно могли бы уничтожить человечество. Но этого не случилось. Берчетт заявил о готовности пройти проверку на детекторе лжи, чтобы развеять сомнения в своих словах.
Ранее Берчетт объяснял, почему власти США не раскрывают тайны об НЛО. Он заявил, что ему предоставили такие данные, что если бы они были обнародованы, то "взорвали Землю или развалили страну". Конгрессмен уверен, что люди, если бы узнали эту информацию, лишились бы сна и потребовали бы ответ.
В Конгрессе дали главе Пентагона Питу Хегсету срок до 14 апреля предоставить множество секретных видео НЛО. Американские чиновники хотят знать все об инопланетянах, так как, по их мнению, те опасны для Земли.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
