Документы об НЛО скоро опубликуют США

71
Документы об НЛО скоро опубликуют США

Трамп анонсировал публикацию документов об НЛО и инопланетянах в ближайшее время. 

Как заявил президент США Дональд Трамп, были обнаружены "любопытные документы" в ходе рассмотрения его администрацией материалов, связанных с НЛО. По его словам, первая часть записей будет опубликована в ближайшее время. 

Дональд Трамп на мероприятии группы Turning Point USA , пишет Reuters, сказал: "Должен сказать, мы нашли много очень любопытных документов, и очень, очень скоро начнутся первые публикации, так что вы сможете выйти и посмотреть, верен ли этот феномен". 

США в настоящее время продолжают оценивать документы, публикация которых ожидается в скором времени. Американский лидер признал, что ознакомление с этими сведениями "захватывает ум" и приводит к появлению множества вопросов.

Президент США в феврале поручил американским ведомствам начать рассекречивание правительственных файлов об НЛО и внеземной жизни, объяснив это большим общественным интересом. Он добавил, что даст указание Пентагону и другим соответствующим агентствам и департаментам начать процесс выявления и обнародования файлов.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости