Падают сосны и съезжают машины: снег создал проблемы на трассе Благовещенск - Свободный

102
Падают сосны и съезжают машины: снег создал проблемы на трассе Благовещенск - Свободный

Водителей просят быть очень внимательными на участках вдоль леса. 

В Амурскую область снова вернулась зима. Снег выпал, как минимум, в двух муниципалитетах - Магдагачинском округе и Свободненском районе. О выпавших осадках рассказали в местных администрациях. 

Так, власти Свободненского района отметили, что все коммунальные и дорожные службы приведены в режим повышенной готовности. Техника и специалисты дежурят, чтобы оперативно реагировать на изменения погоды и обеспечивать проезд на сложных участках.

В социальных сетях сообщается о сложной обстановке на трассе Благовещенск - Свободный. На участке дороги массово происходят съезды автомобилей с проезжей части. По словам очевидцев, машины теряют управление и оказываются за пределами трассы.

Также на участке дороги фиксируются случаи падения деревьев. Интернет-пользователи отмечают, что в основном не выдерживают сосны - под тяжестью снега они ломаются и падают прямо на проезжую часть. Это создает дополнительную опасность и может затруднять движение. 

"Водителям стоит быть предельно внимательными, особенно на участках вдоль леса", - пишет канал в Max "Непростой Свободный".

Скриншот и видео max.ru/id2823001050_gos

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости