Путин поделился бокалом шампанского с боксером Беспутиным.
Путин поделился бокалом шампанского с боксером Беспутиным.
Президент России Владимир Путин вручил свой бокал шампанского генеральному секретарю Федерации бокса России Александру Беспутину на встрече с боксерами - победителями чемпионатов. Мероприятие прошло после церемонии вручения государственных наград 22 апреля. После ее завершения Владимир Путин общался со спортсменами. Кадры со встречи опубликовала в соцсетях пресс-служба Кремля.
Во время неформального общения с уральским боксером Александром Беспутиным президент Владимир Путин сказал: "А вам чего, не наливали?". Глава государства заметил, что спортсмен был без напитка и поэтому предложил ему свой. "Держи", обратился к спортсмену президент и протянул ему свой бокал с шампанским. Боксер пытался отказаться, но Владимир Путин добавил: "Ну просто подержать". Он успокоил боксера и заверил, что ему принесут другой бокал.
Глава государства в этот день вручал госнаграды победителям и призерам мировых чемпионатов по боксу. На церемонии награждения Владимир Путин подчеркнул важность спорта и преданность атлетов стране, а также отметил, что в мировом спорте Россия сохраняет прочные позиции, несмотря на внешние попытки их ослабить.
Фото kremlin.ru
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
