 ##  [Пробовали жить без крыши? ЛДПР помогла сдвинуть с мертвой точки ситуацию с кровлей благовещенской многоэтажки](/news/2026-04-23/213179-probovali-zhit-bez-kryshi-ldpr-pomogla-sdvinut-s-mertvoy-tochki-situaciyu-s-krovley.html) 

 ## ЛДПР всегда стоит на защите интересов граждан. Люди доверяют партии и обращаются за помощью. Так, в партийный проект «Буду жаловаться в ЛДПР» написали жители дома по ул. Нагорной. Они рассказали, что еще в марте большая часть крыши буквально съехала вниз, а ремонт, обещанный несколько лет назад, так и не начался.



 

  

После получения обращения партийцы незамедлительно выехали на место. Депутат Заксобрания от ЛДПР Наталья Михайлова обратилась в областную прокуратуру. Сейчас ход уголовного дела контролирует Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.





  В результате дело сдвинулось с мертвой точки, ремонт уже не за горами. Подрядчик от Фонда капремонта области расчистил поверхность кровли для проведения экспертизы.



  «Я разговаривала с подрядчиком: все необходимые материалы для работ есть. Сейчас требуется провести экспертизу внешней стены здания. Но, как меня заверили, жители могут не переживать: после завершения этой процедуры ремонт кровли займет месяц. А пока здание укрыли пологом, чтобы обезопасить квартиры на верхних этажах от возможных осадков», - рассказала руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Приамурья Наталья Михайлова.

«Спасибо ЛДПР за оперативную реакцию. Мы пытались достучаться до различных структур еще с 2013 года, но на руках были только отписки и никаких реальных действий», - отметила председатель Совета дома Елена.

Если вы попали в сложную ситуацию, обращайтесь в партийный проект «Буду жаловаться в ЛДПР».  
Подать заявление можно по ссылке: [ldpr.ru/treatment/](https://ldpr.ru/treatment/)

*Амурское РО ЛДПР.*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Новости партнеров](/rubric/press)

[ЛДПР](/tags/ldpr)

 

 

  





  

 

 

 [ЛДПР](/tags/ldpr) [       ![ЛДПР разбирается с состоянием дорог сразу в трех районах](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/24/%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%98%D0%A1%D0%9F%D0%A0_0.jpg.webp?itok=Xn4ARxMx) ](/news/2026-04-24/213225-ldpr-razbiraetsya-s-sostoyaniem-dorog-srazu-v-trekh-rayonakh.html) 

  24 апреля в 12:58

######  [ЛДПР разбирается с состоянием дорог сразу в трех районах](/news/2026-04-24/213225-ldpr-razbiraetsya-s-sostoyaniem-dorog-srazu-v-trekh-rayonakh.html) 

 

  [\#Новости партнеров](/rubric/press)  



 [       ![Будущее за профессионалами: ЛДПР провела серию встреч со студентами Амурской области](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/14/0e369212-3362-49a3-be13-c131a809e3b4.jpg.webp?itok=9fRSfN-U) ](/news/2026-04-14/212754-budushchee-za-professionalami-ldpr-provela-seriyu-vstrech-so-studentami-amurskoy-oblasti.html) 

  14 апреля в 16:41    4

######  [Будущее за профессионалами: ЛДПР провела серию встреч со студентами Амурской области](/news/2026-04-14/212754-budushchee-za-professionalami-ldpr-provela-seriyu-vstrech-so-studentami-amurskoy-oblasti.html) 

 

  [\#Новости партнеров](/rubric/press)  



 [       ![ЛДПР взяла на контроль ситуацию с качеством работы управляющей компании в поселке Чигири](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/10/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B01.jpg.webp?itok=UvZgmiHN) ](/news/2026-04-10/212592-ldpr-vzyala-na-kontrol-situaciyu-s-kachestvom-raboty-upravlyayushchey-kompanii-v-poselke-chigiri.html) 

  10 апреля в 09:37    2

######  [ЛДПР взяла на контроль ситуацию с качеством работы управляющей компании в поселке Чигири](/news/2026-04-10/212592-ldpr-vzyala-na-kontrol-situaciyu-s-kachestvom-raboty-upravlyayushchey-kompanii-v-poselke-chigiri.html) 

 

  [\#Новости партнеров](/rubric/press)  



 

 



 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)