Фонтаны запустят, когда установится стабильное тепло.
Фонтаны запустят, когда установится стабильное тепло.
Подготовка к запуску самого большого пешеходного фонтана в Евразии, расположенного на территории Трибуны Холл, завершается в Благовещенске.
В городской администрации рассказали, что расконсервация началась 1 апреля. Чаши очистили ото льда, а также провели генеральную уборку. Системы фонтана специалисты наполнили водой и приступили к поэтапному тестированию оборудования. Проверке насосов на работоспособность уделяется особое внимание.
Представитель подрядной организации (компании "ФонтанГрад") Денис Дубенюк рассказа, что в данный момент настраивают отсекатели, форсунки, чтобы все работало. Каждый из них проходит тестовый режим. Если что-то не так, все открывается, разбирается, проверяется и по новой собирается.
Фонтан запустят, когда в областной столице установится стабильное тепло.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
