Студенты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска и Харбина встретились на форуме медиков.
Студенты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска и Харбина встретились на форуме медиков.
Студенты Амурской государственной медицинской академии приняли участие в Дальневосточном форуме студентов-медиков во Владивостоке, сообщила пресс-служба вуза.
Форум с участием российских и китайских студентов состоялся в Тихоокеанском государственном медицинском университете. На мероприятии встретились студенты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска и китайского Харбина. Программа включала посещение филиала Национального центра «Россия», мероприятий ко Дню Победы и форта Владивостокской крепости на острове Русский.
Амурскую ГМА представила команда из 25 студентов и пяти ординаторов. В рамках форума прошел творческий конкурс, на котором выступили два танцевальных коллектива, два вокалиста и один театрал. Всего академия представила девять творческих номеров. По итогам четырехдневного форума команда привезла пять наград.
Фото предоставлено Амурской государственной медицинской академией
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
