Участники совещания обсудят совершенствование законодательного регулирования преференциальных режимов в ДФО и российской Арктической зоне.
Участники совещания обсудят совершенствование законодательного регулирования преференциальных режимов в ДФО и российской Арктической зоне.
22 мая в Законодательном собрании Амурской области пройдет выездное заседание "круглого стола" комитета Государственной думы по развитию Дальнего Востока и Арктики под руководством его председателя Николая Харитонова. Руководители высших исполнительных и законодательных органов государственной власти регионов ДФО и Арктики обсудят вопросы совершенствования законодательного регулирования преференциальных режимов на этих территориях.
На совещание приглашены министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, аудитор Счетной палаты РФ Наталья Трунова, руководители федеральных министерств и ведомств, а также эксперты.
Участники "круглого стола" рассмотрят вопросы актуальной концепции проекта федерального закона "О создании единого преференциального режима на территории Дальнего Востока и Арктики", обеспечения социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры для реализации проектов в преференциальных режимах, подготовки и закрепления кадров в целях реализации проектов в преференциальных режимах, и другие.
По информации Законодательного собрания Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
