Высокую награду получила амурчанка, ученики которой отличились в ГТО

67
Высокую награду получила амурчанка, ученики которой отличились в ГТО

Учитель преподает в Белогорске.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов вручил награду амурскому учителю физкультуры на всероссийском съезде в Туле. Звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" удостоена педагог школы №17 из Белогорска Оксана Кирс.

Как рассказали в Минобрнауки Амурской области, Оксана Кирс работает в школе №17 23 года. Учитель имеет высшую квалификационную категорию. Оксана Станиславовна делает акцент на здоровьесберегающих технологиях и дифференцированном подходе в обучении. Особое внимание уделяет комплексу ГТО: за три года 57 учеников Оксаны Кирс получили золотые знаки отличия.

Съезд в Туле объединил более 600 педагогов из 86 регионов страны. Амурскую область представляет делегация из шести лучших учителей физкультуры региона.

Фото max.ru/minobramur

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости