В Благовещенске возможен кратковременный дождь.
В Благовещенске возможен кратковременный дождь.
Амурский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает: 11 июня, в регионе ухудшится погода. Объявлен желтый уровень опасности.
В целом по области ожидается небольшая облачность, местами кратковременные дожди и грозы. Ночью ветер будет усиливаться до 11 м/с. Днем — до 13 м/с.
В Благовещенске в ночные часы будет малооблачно, осадков не ожидается. Во второй половине для возможен кратковременный дождь. Ветер — с порывами до 9 м/с.
Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности рекомендует не выходить на улицу во время сильного ветра и грозы без крайней необходимости. Не парковать автомобили под деревьями, рекламными щитами, заборами и слабо укрепленными конструкциями. Убрать с балконов, подоконников и придомовых территорий все, что может унести ветер.
Водителям следует проявить повышенное внимание на дорогах: из-за дождя и ветра ухудшается видимость, покрытие становится скользким, повышается риск аварий. Во время грозы нельзя прятаться под высокими или отдельно стоящими деревьями.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
