Специалисты предполагают, что из воды извлечена женщина, утонувшая более недели назад в Благовещенске.
Специалисты предполагают, что из воды извлечена женщина, утонувшая более недели назад в Благовещенске.
Тело женщины извлекли из реки Амур в районе села Коврижка Константиновского района. Предположительно, она утонула 14 июня в районе амфитеатра набережной города Благовещенска. Погибшая доставлена в морг, сообщили в главном управлении МЧС России по Амурской области.
Как сообщалось ранее, женщина пропала неподалеку от популярного места отдыха. К ее поискам привлекли 10 человек и 4 единицы техники. Подробности личности пропавшей, а также обстоятельства, при которых она оказалась в воде, не раскрывались. Спасатели проводили обследование акватории Амура и прибрежной зоны.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
