В Белогорском округе привлекли к ответственности нарушителя экологических норм.
В Белогорском округе привлекли к ответственности нарушителя экологических норм.
Жителя села Ромны Белогорского округа привлекли к административной ответственности за сброс жидких бытовых отходов на почву, пишет пресс-служба Минприроды Амурской области. Нарушитель выливал отходы из грузовой цистерны.
Нарушение было зафиксировано 30 марта в двух километрах от села Каховка по дороге на Белогорск. Мужчине назначили штраф в размере 40 тысяч рублей. Нарушитель уже его оплатил.
В ведомстве напомнили, что пренебрежение экологическими нормами наносит реальный ущерб окружающей среде, и призвали граждан не допускать подобных нарушений.
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
