Женщина получила травмы после падения из автобуса.
Женщина получила травмы после падения из автобуса.
В Амурской области завершили исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя, который занимается пассажирскими перевозками.
Жительница Благовещенска поскользнулась на мокрой ступеньке и выпала из автобуса на остановке. В результате женщина получила травмы. Она обратилась в суд с иском к перевозчику, желая получить компенсацию за полученный моральный вред. Суд вынес постановление о взыскании с ответчика 150 000 рублей.
Судебным приставом-исполнителем отделения судебных приставов № 3 по городу Благовещенску и Благовещенскому району было возбуждено исполнительное производство. Гражданина уведомили об этом, однако он проигнорировал возможность добровольной оплаты в пятидневный срок. После этого приставы, в качестве мер принудительного характера, наложили запрет на регистрационные действия с его недвижимостью - квартирой, тремя зданиями и двумя земельными участками.
«Это вынудило бизнесмена полностью рассчитаться. Средства перечислены потерпевшей, производство окончено», - сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Амурской области.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
