Избили и насильно увезли: подробности похищения человека в Амурской области

44
Избили и насильно увезли: подробности похищения человека в Амурской области

Стали известны подробности преступления. 

Мужчину, похищенного в Чигирях Амурской области избили, насильно посадили в машину и увезли. Подробности преступления раскрыла Росгвардия.

Ранее стало известно, что человека похитили в Чигирях 25 июня. По версии следствия, подозреваемый дал поручение двум своим знакомым найти потерпевшего и доставить к нему с целью выяснения отношений. Троих подследствнных заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. 

По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Амурской области, сотрудники группы задержания вневедомственной охраны получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте. Встретила росгвардейцев женщина - владелица частного дома. Она пояснила, что двое неизвестных на территории домовладения избили, посадили насильно в автомобиль и увезли ее супруга в неизвестном направлении. Росгвардейцы оперативно приступили к поиску подозреваемых.

В ходе отработки района был обнаружен автомобиль, подходящий под описание, с разыскиваемым мужчиной. Потерпевший подтвердил, что граждане, находящиеся в авто, избили его и удерживали. Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости