Деньги на аренду жилья украла гостья у подруги

16
Деньги на аренду жилья украла гостья у подруги

Преступление произошло, пока потерпевшей не было дома.

Белогорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Михайловского округа. Она совершила кражу у подруги.

В январе 24‑летняя гостья похитила у подруги 45 тысяч рублей. Зная, что деньги на аренду жилья хранятся в коробке из‑под обуви, она забрала их, пока потерпевшей не было дома. 

Когда наступило время оплаты за аренду жилья, потерпевшая обнаружила пропажу денег и обратилась в полицию.

Обвиняемая на судебном заседании свою вину признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Ранее женщина уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за преступления против собственности.

С учетом обстоятельств уголовного дела, сведений о личности подсудимой и позиции государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор уже вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре Амурской области. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости