Полиция просит помочь найти мальчика, пропавшего в Хабаровске 19 лет назад.
Полиция просит помочь найти мальчика, пропавшего в Хабаровске 19 лет назад.
Полиция Владивостока просит помощи поисках мальчика, который пропал в июне 2007 года в Хабаровске, сообщает УМВД по Приморскому краю.
Ребенок 2002 года рождения ушел из дома 5 июня 2007 года в Хабаровске и до сих пор не был найден. Но полиция продолжает поиски.
Полиция Владивостока обращается с просьбой оказать содействие в розыске пропавшего. Особые приметы мальчика: на правом колене шрам зигзагообразной формы, ожог на внутренней стороне правой руки на локтевом сгибе.
Полицейские призывают всех, у кого есть любая информация о происшествии - в том числе о подозрительных лицах, возможных свидетелях или обстоятельствах исчезновения, - обратиться незамедлительно в органы внутренних дел.
В МВД подчеркнули, что важна любая деталь, даже если она кажется несущественной - это может стать ключевым звеном в цепочке доказательств.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
