Стерилизовать питомцев со скидкой могут амурчане

11
Стерилизовать питомцев со скидкой могут амурчане

За полгода ветеринары сделали 852 льготные операции кошкам и собакам.

Программа льготной стерилизации домашних животных набирает популярность в Приамурье. За полгода ветеринары провели 852 операции со скидкой – на 18% больше, чем за тот же период прошлого года. Только в июне на процедуру привели 94 кошек и собак, рассказали в пресс-службе управления ветеринарии Амурской области.

Чаще всего услугой пользовались жители Благовещенска (257 операций), Октябрьского округа (171) и Шимановска (144). Реже всего – в Ивановском и Константиновском округах. Акция действует во всех районах области. Обращаться нужно в местные станции по борьбе с болезнями животных.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости