Паводки ожидаются в ближайшие дни в регионах Дальнего Востока

31
Паводки ожидаются в ближайшие дни в регионах Дальнего Востока

Синоптики прогнозируют подъем воды до неблагоприятной отметки. 

В ближайшие дни Гидрометцентр РФ предупреждает о повышении уровня воды в нескольких регионах страны, которое может достигнуть критических значений. Об этом сообщила ТАСС Марина Макарова, ведущий специалист центра.

Согласно прогнозам, 29-31 июля на реке Тавда у села Нижняя Тавда в Тюменской области, на реке Яна у Верхоянска в Якутии, на реке Индигирка, а также на реке Уссури в Приморском крае и на малых и средних реках в Амурской области и Еврейской автономной области ожидается подъём воды до уровня, который может представлять опасность.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости