МЧС в Амурской области возглавил новый руководитель

20
МЧС в Амурской области возглавил новый руководитель

До назначения в Амурской области Павел Шпеньков проходил службу в управлении МЧС по Приморскому краю.

Главное управление МЧС России по Амурской области возглавил генерал-майор внутренней службы Павел Шпеньков. Он назначен на должность временно исполняющего обязанности начальника ведомства.

Павел Шпеньков родился 24 января 1982 года в городе Хабаровске. В 2003 году он окончил Академию гражданской защиты МЧС России. Служил в войсковых частях и учебных центрах МЧС в Челябинской области. С 2016-го по 2018-й год руководил 978-м Уральским учебным спасательным центром МЧС России.

В 2018 году Павел Викторович стал первым заместителем начальника главного управления МЧС России по Приморскому краю. Здесь он проходил службу до перевода в Амурскую область.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области, Павел Шпеньков сменил на посту Игоря Смирнова, который возглавлял управление с 2020 года. Он завершил службу в МЧС в марте нынешнего года. Игорь Смирнов был назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края.

Фото главного управления МЧС России по Амурской области

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости