Плановые ремонты проведут на участках двух тепломагистралей.
Плановые ремонты проведут на участках двух тепломагистралей.
С 17 августа по 4 сентября Амурские тепловые сети АО "ДГК" проведут плановый текущий ремонт участков тепломагистралей №1 и №3 в Благовещенске. В ходе работ энергетики восстановят сальниковые компенсаторы и проведут ревизию запорной арматуры.
На время ремонта приостановлена подача горячей воды в следующих районах: от узла "А" Благовещенской ТЭЦ до улицы Б. Хмельницкого между улицами Пролетарской и Красноармейской; повторно - от улицы Б. Хмельницкого до улицы Больничной между улицами Ленина и Горького.
"Сейчас тепломагистраль № 1 Центрального района находится на масштабной реконструкции. Поэтому потребители, получающие ресурс от данного участка, были переподключены по резервной схеме - от тепломагистрали № 3. Поскольку сейчас именно она выводится в плановый ремонт, а возможность подключения к другим сетям отсутствует, подача ресурса временно приостановлена. Это необходимая мера, чтобы надежно подготовить все магистрали к зимним нагрузкам", - пояснили в АО "ДГК".
Список жилых домов, попавших под отключение, можно найти в перечне "Плановое отключение" (в пункте таблицы № 9).
Амурские тепловые сети оперативно передадут всю информацию по адресам и срокам отключений горячей воды в ПАО "ДЭК". За период отключения плата за услугу начисляться не будет.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
