Автобусный маршрут откорректировали с учетом пожеланий амурчан

33
Автобусный маршрут откорректировали с учетом пожеланий амурчан

Свое мнение выразили 440 человек.

Жители Благовещенского округа внесли коррективы в расписание движения автобусов 106-го маршрута, курсирующего между Благовещенском и селом Чигири. Как сообщил глава округа Александр Башун, свое мнение голосованием выразили 440 человек.

Более 68% опрошенных (от 296 до 309 человек) поддержали новое расписание по каждому из пунктов. Почти двукратный разрыв с противоположным мнением позволил принять однозначное решение по вопросу.

Точечное изменение, которое вносится в маршрут по просьбе родителей школьников — сдвиг рейса для учеников второй смены. Это нужно, чтобы дети успевали на уроки. Отправление с конечной остановки будет перенесено на 12:56 (вместо 13:08), прибытие к школе — в 13:10. О дате вступления изменений в маршрут в силу власти сообщат дополнительно.

Фото канал Александра Башуна в Мах

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости