Кукурузу из Приамурья отправили в три дальневосточных региона

13
Кукурузу из Приамурья отправили в три дальневосточных региона

Тысячи тонн амурской кукурузы отправили в Приморье, Хабаровский край и на Камчатку.

С 12 января по 10 сентября этого года инспекторы проконтролировали отгрузку 13,2 тысячи тонн выращенной в Приамурье кукурузы в другие регионы страны, сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия).

Перед отправкой все партии зерна проверили в подведомственной Россельхознадзору лаборатории. Карантинных организмов в зерне не обнаружили.

За обозначенный период ведомство оформило 204 карантинных фитосанитарных сертификата. Кукурузу направили в Приморский, Хабаровский и Камчатский края.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости