В городе президентского внимания пятисотая пара зарегистрировала брак

17
В городе президентского внимания пятисотая пара зарегистрировала брак

История любви молодых людей началась в интернете.

Свадебное торжество пятисотой пары 2026-го года прошло в Свободном. Узами брака связали себя сотрудница правоохранительных органов и молодой специалист, приехавший работать на газохимический завод.

Как сообщает управление ЗАГС по Амурской области, молодой человек увидел свою будущую избранницу в социальных сетях, написал ей, но долго не мог дождаться ответа. Жених очень переживал, а когда она все же ответила - пригласил ее на прогулку.

Прогноз обещал плохую погоду, из-за которой девушка даже хотела отменить встречу. Однако будущий возлюбленный уверил ее, что солнце непременно выглянет из-за туч. Его прогноз оказался точнее данных синоптиков. Встретившись на центральной площади города, пара отправилась гулять, и вскоре тучи действительно разошлись, выглянуло солнце. Прогулка прошла замечательно, а у пары завязались романтические отношения.

Спустя время, молодые люди официально зарегистрировали свой брак в городе Свободном.

Фото управление ЗАГС по Амурской области

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости