История любви молодых людей началась в интернете.
История любви молодых людей началась в интернете.
Свадебное торжество пятисотой пары 2026-го года прошло в Свободном. Узами брака связали себя сотрудница правоохранительных органов и молодой специалист, приехавший работать на газохимический завод.
Как сообщает управление ЗАГС по Амурской области, молодой человек увидел свою будущую избранницу в социальных сетях, написал ей, но долго не мог дождаться ответа. Жених очень переживал, а когда она все же ответила - пригласил ее на прогулку.
Прогноз обещал плохую погоду, из-за которой девушка даже хотела отменить встречу. Однако будущий возлюбленный уверил ее, что солнце непременно выглянет из-за туч. Его прогноз оказался точнее данных синоптиков. Встретившись на центральной площади города, пара отправилась гулять, и вскоре тучи действительно разошлись, выглянуло солнце. Прогулка прошла замечательно, а у пары завязались романтические отношения.
Спустя время, молодые люди официально зарегистрировали свой брак в городе Свободном.
Фото управление ЗАГС по Амурской области
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
