Амурские единороссы утвердили список участников праймериз

Амурские единороссы утвердили список участников праймериз на Региональном политсовете. В предварительном внутрипартийном голосовании для последующего выдвижения кандидатом на должность губернатора Приамурья примут участие 7 человек.

Это действующий глава региона – Олег Кожемяко; председатель Совета АОО ВООВ «Боевое братство» - Валерий Вощевоз; председатель общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства – Сергей Давыдов; председатель общественной организации «Амурский областной Союз Женщин» - Жаккелина Орлова; начальник управления по делам молодежи г. Благовещенска – Надежда Пархунова; главный врач Ивановской районной больницы – Александр Сучков и заведующий отделением нейрохирургии Амурской областной клинической больницы – Эдуард Хасаншин.

Кроме этого, на заседании политсовета был утвержден регламент по организации и проведению предварительного внутрипартийного голосования и состав комиссии из 22 человек, которая будет подсчитывать результаты тайного голосования. Встречи с участниками праймериз и сами выборы состоятся в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Шимановске, а так же Тамбовском, Благовещенском, Октябрьском, Ромненском и Мазановском районах с 25 по 30 июня.

После подведения итогов тайного голосования на региональном политсовете будут утверждены три кандидата, набравшие наибольшее число голосов, из которых на Конференции регионального отделения партии будет выбран один. Он и станет кандидатом на пост губернатора Амурской области от «Единой России».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости