Для общественных организаций выделены дополнительные помещения

По ходатайству Совета ветеранов глава администрации города Благовещенска Павел Березовский решил вопрос о выделении дополнительных площадей. Шесть кабинетов по 20 кв. м. и один актовый зал по адресу: ул. Ленина, 97 предоставлены для пользования ветеранским и общественным организациям.

Свои встречи, заседания и другие мероприятия на новом месте планируют проводить Совет ветеранов при администрации города Благовещенска, Союз пенсионеров города Благовещенска, общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», БГОО «Городской Совет ветеранов ВОВ, труда и правоохранительных органов». Кстати, Союз пенсионеров планирует здесь организовать интернет-обучение для пожилых людей.

Напомним, что по адресу: ул. Ленина, 80 по-прежнему остаются БГОО «Ассоциация пожилых людей» и Общественный университет пожилого человека. Кроме того, здесь с гибким графиком работы будут осуществлять свою деятельность Органы общественной самодеятельности и другие общественные организации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.