Благовещенские участковые идут в ООСы

Органы общественной самодеятельности проводят совместные встречи с участковыми уполномоченными полиции.

ООСы начали реализацию графика встреч с участковыми. Напомним, накануне председателям ООСов было рекомендовано организовать встречу граждан, проживающих на территории деятельности ООСа, с участковыми уполномоченными полиции, обслуживающими эти территории. Совместная работа двух органов организуется для обсуждения вопросов общественного порядка и общественной безопасности. На встрече благовещенцы могут задать участковым интересующий их вопрос, обозначить имеющиеся проблемы, уведомить о каких-то нарушениях и другое.

Согласно графику, в ближайшее время встречи проведут шесть ООСов. Так, 17 апреля ООС «Центральный» встретится с участковым в 16:30 по адресу: ул. Ленина, 97/1. ООС «Театральный» проведет встречу 18 апреля по адресу: ул. Ленина, 80, начало в 17:00. ООС «Амур-Зея» с участковым встретится 26 апреля в 18:00 в школе № 2.

ООС «Знамя» уже провел два собрания с участковыми уполномоченными полиции 12 и 13 апреля. Очередная встреча жителей района состоится 27 апреля в 18:00 по адресу: ул. 50 лет Октября, 108. Два ООСа проведут встречи с участковыми 17 мая — ООС «Свет» в школе № 4 в 18:00, а ООС «Согласие» по ул. Студенческой, 49, начало в 16:00.

Кроме того, ООСы «Ориентир», «Единство», «Восток» уже провели встречи жителей района с участковыми, а ООСы «Даль», «Лотос», «Наш дом», «Белогорье-Северный» согласовывают время и дату мероприятия.


При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости