Юные белогорцы пишут письма Деду Морозу

В Белогорске объявлен городской конкурс «Письмо Деду Морозу». Его организаторы - отдел культуры и пресс-служба главы города предлагает ребятам в возрасте от 6 до 16 лет написать письмо дедушке.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте belogorck.ru в разделе «Я люблю Белогорск».

- В письме участникам конкурса необходимо рассказать Деду Морозу о себе, своей семье, своем городе таким образом, чтобы ему захотелось приехать к нам в Белогорск, 

- рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. - При этом рассказ должен быть размещен на листе форматом А4. Письмо и заполненную анкету участника нужно вложить в конверт с указанием фамилии, имени, отчества и адреса отправителя. Замечу, что участник может представить на конкурс только одно письмо.

Заявки на конкурс и работы принимаются до 18 ноября включительно. В этот день Дед Мороз празднует свой день рождения. Письма белогорские дети будут приносить в «волшебные» почтовые ящики. Они установлены в фойе «Школы искусств» и на первом этаже городской администрации.

Итоги конкурса будут подведены 1 декабря. На театрализованном представлении на площади 30-летия Победы жюри огласит имя победителя, который получит необычный приз. Все участники конкурса получат поощрительные призы.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости