Белогорцы могут проверить свои фамилии в избирательных списках

С 12 февраля белогорцы могут проверить свои фамилии в избирательных списках. В зале заседаний городской администрации прошел семинар-совещание по вопросам подготовки к выборам президента РФ.

- Накануне мы выдали удостоверения председателям участковых избирательных комиссий. На 4-х избирательных участках по различным причинам председатели сменились, - рассказал председатель горизбиркома Леонид Логвиновский. -  Определен участок для голосования граждан без регистрации по месту жительства. Как и на предыдущих выборах, это будет 91-й участок, в здании ж/д вокзала.

До 11 февраля белогорский избирком отпечатает списки избирателей, а с 12 февраля жители Белогорска смогут на участках проверить наличие своей фамилии в списках.

Кстати, к  4 марта  белогорский избирком должен получить 15 урн для голосования нового образца. Сейчас в распоряжении комиссии уже есть 10 урн.

Работа по оснащению избирательных участков системами видеонаблюдения близится к завершению. По словам Леонида Логвиновского, с 15 по 20 февраля специалисты проведут тестирование систем.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости