Тындинские педагоги зажгли свою звезду

11 февраля в Тынде в актовом зале шестой школы прошел финал ежегодного конкурса «Зажги свою звезду». Шесть конкурсантов, вышедших на последний этап, продемонстрировали свой профессионализм, показав мастер-класс.

Конкурс на лучшего педагога в Тынде проходит уже более 20 лет. Три года назад его стали проводить в новом формате, объединив учителей и воспитателей. Теперь он называется «Зажги свою звезду». Это всегда интересная и познавательная шоу-программа, в которой лучшие педагоги города демонстрируют свое мастерство.

В этом году в конкурсе приняли участие 12 педагогов. И только шестеро смогли вырваться вперед и предстать перед жюри в финале. Они презентовали свои научные разработки, повторяли таблицу умножения, которую, кстати, многие взрослые уже успели забыть, мастерили бумажные шары счастья по японской технологии, занимались зарядкой и играли в развивающие игры. Вместе с ними в увлекающие действия включился и зал.

Каждый конкурсант стремился зажечь свою звезду. Но только один учитель и один воспитатель смогли стать победителями. Среди педагогов до-школьного образования лучшей стала Снежана Ташова, а среди учителей – Ольга Вечтамова.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости