С СТС ушли сразу два телеведущих, а вместе с ними и их проекты

Сначала уволился Михаил Шац, а следом за ним и Татьяна Лазарева.

Супруги Татьяна Лазарева и Михаил Шац больше не работают на канале СТС. Новости об этом мир узнал уже традиционным способом: из соцсетей ведущих.
Шац выложил в Фейсбуке отсканированную страничку из трудовой книжки в которой говорится, что телеведущий уволен «в связи с истечением срока трудового договора». «На свободу с чистой совестью», — написал Шац.

Татьяна Лазарева, в свою очередь, сообщила, что канал закрыл ее программу. «Закрыли программу «Это мой ребенок?!», которую я вела на телеканале СТС. Сказали, что рейтинг небольшой. Я не совсем согласна, взгляд, она еще свой потенциал не до конца осуществила», — заявила она. Лазарева отметила, что увольнением с канала СТС это назвать нельзя, поскольку у нее был контракт с компанией-производителем передачи, а не с телеканалом, сообщает starslife.ru. «Я к СТС не имею никакого отношения, просто передача там выходила, а я была ее ведущей, только и всего. Я не работаю на телеканале СТС, у меня не было с ними контракта уже давно», — сказала Лазарева.

Фото: bfm.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости