Амурчанин в Томске… потерял память

К врачам медучреждения, которое находится в городе Стрежевом Томской области, обратился неизвестный, который потерял память.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, в полицию позвонили медики. Они рассказали об инциденте. Специалисты добавили, что на вопросы о том, как его зовут, где он проживает и что произошло – мужчина. Пострадавшему оказали морально-психологическую помощь, сообщает tomsk.sibnovosti.

На информацию о гражданине откликнулись его родственники. Как выяснилось, бедолага приехал в Стрежевой по командировочным делам в конце марта.

«Установлена личность гражданина, потерявшего память. Им оказался житель Амурской области, 1964 года рождения. 29 марта он прибыл в Стрежевой в командировку. Как выяснили полицейские, мужчина работает водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тывинского района Амурской области», — сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД региона.

Сейчас мужчина находится в Хирургическом отделении МУЗ «Городская больница» в городе Стрежевой Томской области. Вскоре его заберут родственники.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости