"Амур-2010" закончил первый круг ничьей

"Амур-2010" завершил выступление в первом круге первенства зоны "Восток". В Комсомольске команда сыграла вничью с местной "Сменой".

Благовещенский "Амур-2010" обменялся голами с комсомольской "Сменой" и свел матч к ничьей. Счет открыли хозяева - гол на свой счет записал Илья Левин. Однако, перед самым перерывом амурчане сумели сравнять счет - забил Яков Эрлих. Кстати, этот нападающий оформил в этом сезоне за "Амур-2010" два гола, и оба в ворота комсомольчан. В прошлый раз он огорчил вратаря "Смены" в кубковой встрече, которую благовещенцы выиграли со счетом 2:0.

Второй тайм победителя не выявил. Хотя "Амур-2010" мог вырвать победу на последних минутах - в одном моменте гол был забит, но отменен из-за оффсайда, а во втором ворота хозяев спасла крестовина. В итоге ничья.

По результатам первого круга "Амур-2010" оказался на четвертом (если барнаульское "Динамо" не выиграет у дома у "Иртыша". Матч начнется в 21:00 по амурскому времени) или пятом (если алтайцы победят) месте. 

По итогам первого круга в активе благовещенцев 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Они принесли команде 16 очков. Лидером турнирной таблицы вне зависимости от результатов матчей, которые еще сегодня пройдут в зоне "Восток", остался "Луч-Энергия". 

Ближайший матч "Амура-2010" пройдет 10 сентября на стадионе "Амур". Соперник все тот же - "Смена". Это будет первый для благовещенцев матч второго круга. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.