Дать объявление Онлайн

Новый специализированный сайт бесплатных объявлений заработал в Амурской области. Теперь продать «свой беспорядок» стало намного проще и удобней. Ресурс создан для тех, кто умеет экономить время и стремится рационально использовать свой бюджет.

Сегодня, наверное, не найдется человека, который не давал бы когда-либо частное объявление в газету. В Амурской области ежечасно кто-то ищет жилье для себя, а кто-то продает котят  или щенков, покупает велосипед, ищет няню, предоставляет строительные услуги и многое другое.

Раньше  процедура подачи объявления зачастую отнимала много времени.  Не всегда удобно вырезать и отправлять купон объявления, наговаривать автоответчику текст. И оставалось некое чувство, опасение, что в конечном счете объявление не опубликуют. Теперь же подать бесплатное  объявление можно не только известным с дедовских времен способом, но и через Интернет. И самое интересное -  следить и принимать участие в судьбе вашего объявления.

Для того чтобы оперативно можно было продать «свой беспорядок» или наоборот купить что-то нужное по сходной цене в Приамурье, был создан специализированный сайт бесплатных объявлений doska.teleport2001.ru

Его главная цель -  быстро и без хлопот связать  продавцов и покупателей со всей Амурской области напрямую, без посредников. На сайте любой желающий сможет разместить или найти товар, услугу из первых рук. Для удобства все объявления распределены по рубрикам: недвижимость, транспорт, электроника и бытовая техника, для дома, одежда и обувь, детское, флора и фауна и другие. Также на doska.teleport2001.ru можно завести знакомства и найти новую работу.

Положительный момент -  сайт настолько удобен в использовании, что в нем сориентируется даже тот, кому впервые подключили Интернет. Найти или разместить объявление «новичок» сможет буквально за пару минут.

Стоит отметить, что попытки создать собственные сайты предпринимали многие газеты, публикующие бесплатные объявления граждан. Однако при разработке сайта doska.teleport2001.ru был собран весь положительный опыт в этом вопросе и устранены недостатки, которые были присущи прежним сетевым ресурсам бесплатных объявлений. 

Функциональные возможности нового сайта весьма широки, в отличие от газет. Как правило, допущенную в тексте опечатку или ошибку при подаче объявления через печатную периодику, практически невозможно было исправить. К тому же объявление нельзя было отозвать. В результате человеку, продавшему вещь, еще несколько недель названивали потенциальные покупатели.

На doska.teleport2001.ru вы можете не только подать объявление, но и удалить в случае необходимости. А изменения в товаре или контактных данных всегда можно подкорректировать.

Если вы продавец -  вам достаточно выбрать категорию товара и город, написать заголовок, текст объявления, указать цену товара, свой e-mail или телефон. Добавить фотографии, которые помогут быстрее продать ваш товар.

Если вы покупатель -  поиск необходимого товара и услуги на сайте также не займет много времени. Специально разработанная поисковая система найдет товар по тем критериям, которые вы укажете. Это может быть ценовой диапазон, населенный пункт, рубрика, а также и свойства товара.

На сайте doska.teleport2001.ru возможно:

Сохранять и редактировать ваши объявления.

Добавлять фотографии к объявлениям.

Устанавливать объявлениям срок размещения до 30 дней и продлевать его.

Получить возможность БЕСПЛАТНО поднять или выделить объявление.

На доске бесплатных объявлений doska.teleport2001.ru продают и покупают самые разные товары: комнаты и квартиры, гаражи, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, мотоциклы и автомобили, бытовая техника и мебель, электроника, ноутбуки и компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости