Плющенко будет отбираться на Олимпиаду-2018

Яна Рудковская рассказала о возможности выступления Евгения на пятой для него Олимпиаде.

– Такие операции, как у Жени, делались примерно 50 тысяч раз, шуруп сломался всего во второй раз. У нас на эти шурупы гарантия 35 лет. Женина мечта – восстановиться. Хотя и не так быстро, как сейчас. Врачи сразу говорили, что это ошибка, но у него не было выбора – он хотел успеть к Олимпиаде. Сейчас время есть. Если он полностью восстановится и будет хорошо себя чувствовать, я не исключаю пятой Олимпиады. Мне крутили у виска пальцем и по поводу Сочи-2014.

Естественно, он будет отбираться. Естественно, только по спортивному принципу. Но я не говорю, что это точно будет. Мы можем мечтать. Поэтому я говорю: я не исключаю этого. Женя – спортсмен, который может зарабатывать огромные деньги в шоу. За последний год мы отказались от участия больше, чем в 100 представлений – это и корпоративы, и отдельные шоу, и полноценные туры. Но он этим жертвует. Ради спорта, — сказала Рудковская, сообщает sport.mail.ru.

Фото sports.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости