Юлия Высоцкая впервые рассказала о своей дочери после аварии

Супруга известного российского режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая прервала молчание и впервые за долгое время рассказала о состоянии здоровья своей дочери, пострадавшей в серьезной аварии. Накануне актриса выложила видеообращение на страницах своего блога. В своём послании она выразила благодарность всем тем, кто поддержал её семью после случившегося.

"Не знаю, который раз я принимаюсь записывать этот блог. Очень сложно сформулировать и сказать словами то, что я хочу сказать. Я хочу сказать вам большое спасибо за ваши слова, за ваши письма. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, трудно рассказывать, что происходит. Единственное, что я хочу вам сказать – мы боремся, мы работаем, мы очень стараемся и мы верим", - сказала она.

Напомним, после ДТП, произошедшего в октябре прошлого года на юге Франции, 14-летняя Маша впала в кому. В тот день за рулём автомобиля находился сам Андрей Кончаловский. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении.

В результате произошедшего Маша Кончаловская получила страшную черепно-мозговую травму, однако в мае этого года Андрей Кончаловский рассказал, что девочка медленно, но верно выходит из этого состояния и имеет все шансы вернуться к полноценной жизни. Состояние дочери Маши Кончаловской постепенно улучшается. Ее молодой организм успешно борется. Об этом ранее  на своей страничке в фейсбуке сообщил отец девочки Андрей Кончаловский, поблагодарив всех, кто разделил горе с их семьей.

Высоцкая и Кончаловский очень просят всех окружающих не задавать вопросов о дочери. "Поверьте, это очень тяжело", - говорится в обращении. «Мы хотим подчеркнуть, что все сообщения о ходе реабилитации нашей дочери, которые появляются в прессе и не исходят напрямую от нас, недостоверны, поэтому мы просим вас игнорировать журналистские домыслы», - написал он.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости