Жанна Фриске: "Я потихоньку выкарабкиваюсь"

Певица рассказала о своем нынешнем состоянии и призналась, что идет на поправку.

Российская певица Жанна Фриске, которая почти год борется с неоперабельным раком мозга, мечтает вернуться на сцену. По словам Фриске, сейчас говорить о возобновлении творческой карьеры пока рано, однако она и все ее ближайшие друзья и родственники на это надеются. Кроме того, певица рассказала о своем нынешнем состоянии.
«Я - потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем - я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте», - рассказала она.

Жанна Фриске сейчас отдыхает в Прибалтике, где она проходит реабилитацию после курса лечения от рака. Певица чувствует себя гораздо лучше и уже вернулась к обычной жизни. Например, начала сама готовить: Жанна балует родных и друзей фирменными блюдами.

Напомним, информация о том, что Фриске тяжело больна, появилась в январе этого года. Сообщения позже подтвердили родственники певицы, которые озвучили диагноз - неоперабельная опухоль головного мозга, - сообщает topnews.ru

Фото peoples.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости