В соцсети появилось видео, где учитель избивает ученика, возможно, в школе села Тыгда

Скандальный пятнадцатисекундный ролик, на котором учительница избивает ученика, смогли увидеть все пользователи Интернета в новостийной ленте на страничке в "Одноклассниках" ещё в минувшую субботу.

Как сообщает газета "Вперед", автор ролика «Марина» из Благовещенска утверждает, что «героями» выложенного ею видео являются семиклассник и учитель информатики Милюкова Евгения Юрьевна средней образовательной школы села Тыгда. Директор школы Лариса Вамбольд опровергать либо подтверждать информацию не стала.

– С видеороликом познакомилась ещё в субботу, но пока никак не могу комментировать увиденное. Ролик экспертизе не подвергался. Кто такая «Марина», я не знаю. И как можно, находясь в другом городе, утверждать, что всё происходящее на видео и этот учитель именно из Тыгдинской школы, – высказалась Лариса Владимировна.

И всё же чрезвычайное происшествие не осталось без внимания руководства школы. По словам директора, по данному вопросу идёт внутреннее разбирательство. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости