Тындинцы – призеры Спартакиады городов Приамурья

С 19 по 22 июня в Зее состоялся финал XVIII комплексной спартакиады городов Амурской области, где наши спортсмены отличились в нескольких видах спорта.

В турнирах по настольному теннису наши спортсмены заняли 3 место. Соревнования по гандболу и баскетболу увенчались у женской тындинской команды «серебром», а у мужской – «бронзой».

В пляжном волейболе наши спортсмены немного сдали позиции: девушки заняли 5 место, мужчины – 7-е.  Так же на 7-м месте оказались тындинцы и в соревнованиях по мини-футболу.

В соревнованиях по пулевой стрельбе в общекомандном зачете представители бамовской столицы стали четвертыми.  В личном же зачете отличилась Диана Коротченко. Она завоевала «серебро», выбив 296 очков и отстав от призера лишь на одно очко.  Юрий Кошевой, набрав 290 очков, занял четвертую позицию. Татьяна Швец стала лидером среди ветеранов по легкой атлетике.