Амурчане выбирают народного участкового

С начала сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый». Участие в нем принимает и Приамурье. Отдать голос за своего участкового можно по Интернету.

Голосование продлится с 11 по 20 сентября. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном этапе на региональном уровне. Жителям Амурской области предстоит сделать важный и ответственный шаг – выбрать кандидата, который будет представлять нашу область на  всероссийском конкурсе. Второй этап продлится с 7 по 16 октября. Третий этап конкурса, проводимый с 5 по 14 ноября, пройдет в форме онлайн голосования на официальном интернет-сайте МВД России.

Лучший участковый уполномоченный страны будет определен по результатам наибольшего количества голосов, отданных жителями России. Награждение победителя конкурса «Народный участковый»  пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.  

Для того, чтобы отдать голос за кандидата, который по вашему мнению достоин звания "Народный участковый" необходимо отправить сообщение, которое будет содержать фамилию, имя, отчество и место службы сотрудника на адрес электронной почты amuruvdps@mail.ru.

фото: mvd.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости