В Благовещенске в ДТП погибли два человека

5 ноября около 3 часов ночи в Благовещенске на перекрестке улиц Мухина-Игнатьевское шоссе водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Suzuki Cultus, не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате водитель и женщина-пассажир 1980 г.р. от полученных травм скончались на месте.

За сутки с 4 на 5 ноября на дорогах области произошло 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

4 ноября в 14.55 в г. Благовещенске в районе дома 179 по ул. Октябрьской водитель 1970 г.р., управляя автомобилем Toyota Lite Ace, находясь в состоянии алкогольного опьянения при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Chaser. В результате ДТП травмирован пассажир 1964 г.р. с автомобиля Toyota Chaser.

В этот же день в 22.20 на ул. Октябрьской, 269 водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Toyota Cresta, будучи лишенным права на управление, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила обгона, допустил столкновение с автомобилем Toyota Carina. В результате ДТП травмирован пассажир 1983 г.р. с автомобиля Toyota Cresta.

5 ноября в 22.20 на Новотроицком шоссе водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Toyota Sprinter, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Ist. В результате в больницу с ушибами доставлен 22-летний пассажир с автомобиля Toyota Sprinter.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости