В Благовещенске ребенок попал под колеса автомобиля

Вечером 14 ноября в Благовещенске в районе дома 27 по улице 50 лет Октября водитель 1954 г.р., управляя автомобилем Toyota Probox, выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, когда на нем образовался затор. При завершении маневра на запрещающий (красный) сигнал светофора допустил наезд на девочку-пешехода 1997 г.р., которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. 

14 ноября в 03.30 в Тындинском районе на 130 км автодороги «Лена» водитель 1974 г.р., управляя автомобилем УАЗ 31519, не выбрал безопасную скорость с учетом дорожных условий (гололед), не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП женщина-пассажир 1967 г.р. с ушибами доставлена в больницу.

В 18.30 в Свободном на ул. Гидротехнической водитель 1971 г.р., управляя автомобилем Nissan AD, допустил наезд на пешехода 1958 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход с травмой руки госпитализирован.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости