КРАЗ наехал на «легковушку»

7 декабря в 14.10 в Благовещенске на 3 км автодороги Благовещенск-Свободный водитель 1954 г.р., управляя автомобилем КРАЗ-250, осуществляя разворот с крайней правой полосы, не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi Canter. В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi Canter 1985 г.р. с травмами доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 5 человек.

7 декабря в 21.00 в с. Михайловка Благовещенского района водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Toyota Vista, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (элктроопору). В результате ДТП водитель и девушка-пассажир 1992 г.р. с ушибами госпитализированы.

В 18.00 в Благовещенске на перекрестке улиц Горького-Театральная водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Toyota Crown, выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем Toyota Ipsum, под управлением водителя 1991 г.р. В результате ДТП травмированы оба водителя.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости