В ДТП травмированы двое нетрезвых пешеходов

10 декабря в 19.55 в г. Благовещенске на ул. Шевченко водитель 1948 г.р. допустил наезд на пешехода 1981 г.р., который выбежал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП пешеход с травмами и в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован.

За прошедшие выходные на дорогах области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

10 декабря в 09.00 в г. Благовещенске на перекрестке улиц Мухина-Горького водитель 1971 г.р., управляя автомобилем Toyota Funcargo, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi Delica. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля Toyota Funcargo.

В 08.10 на ул. Игнатьевское шоссе водитель 1949 г.р., управляя автомобилем Mazda Demio, допустил наезд на девушку-пешехода 1993 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

В 11.40 на перекрестке улиц Театральная-Кольцевая развязка женщина-водитель 1956 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21063, допустила наезд на стоящий автомобиль Daihatsu Terios. В результате ДТП травмирована женщина-водитель автомобиля Daihatsu Terios 1992 г.р.

10 декабря в 16. 00 в Тынде на ул. Монтажников, 27 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на женщину-пешехода 1927 г.р., которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход травмирована.

11 декабря в 06.15 в Благовещенске на ул. Красноармейской водитель 1986 г.р., управляя автомобилем Toyota Mark II, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota Funcargo. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Mark II с ушибами госпитализирован.

11 декабря в Благовещенске неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на девушку-пешехода 1986 г.р, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП пешеход в травмами и в состоянии алкогольного опьянения доставлена в больницу.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости