За выходные в области зарегистрировано 4 ДТП

За прошедшие выходные на дорогах области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек травмированы.

17 декабря в 22.05 в г. Благовещенске на ул. Шимановского водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Toyota HiAce, будучи с признаками алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, допустил наезд на стоящие на краю проезжей части автомобилиI. В результате травмирован водитель автомобиля Toyota HiAce.

18 декабря в 13.15 в г. Тынде на 171 км автодороги «Лена» водитель 1975 г.р., управляя автомобилем Honda CRV, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (электроопора). В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

18 декабря в 16.10 в г. Благовещенске на пересечении улиц Амурская-Пионерская водитель 1982 г.р., управляя автомобилем Toyota Corona, при проезде регулируемого перекрестка допустил столкновение с автомобилем Nissan Cube. В результате ДТП травмированы женщина-пассажир с Toyota Corona 1988 г.р. и женщина-пассажир с автомобиля Nissan Cube 1950 г.р.

В 18.10 в г. Благовещенске на ул. Ленина неустановленный водитель, управляя автомобилем Subaru Legasy, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП травмирован пассажир 1981 г.р.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости