http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2007-08-29/20079-amurskaya-osen-poshla-v-narod.html

«Амурская осень» пошла в народ

Поделиться новостью:

29 августа 2007 в 10:00

В Благовещенске началась продажа билетов на спектакли кинофорума «Амурская осень». Показ и конкурсных постановок (всего их будет 11, с участием Ольги Кабо, Станислава Садальского, Людмилы Гурченко, Екатерины Стриженовой и других известных артистов), и внеконкурсных спектаклей (6 постановок с участием Ирины Муравьевой, Юрия Чернова, Владимира Носика, Александра Домогарова и многих других) пройдет с 22 по 27 сентября в ДК Профсоюзов, областной филармонии, драмтеатре и общественно-культурном центре, который собираются сдать к началу «Амурской осени».

Купить билеты на спектакли можно в кассе областной филармонии. Билеты на конкурсные спектакли стоят от 600 до 1000 рублей. На внеконкурсные, в зависимости от спектакля и играющих в нем актеров, — 200-250 и 550-600 рублей.

Идет продажа билетов и на творческие вечера известных артистов. Приобрести билетик на вечер можно по месту его проведения. Цены на выступления артистов разнятся. Так, например, вход на творческий вечер заслуженного артиста России Александра Панкратова-Черного стоит 150-200 рублей, выступление народного артиста России Валерия Золотухина — 250-300 рублей, а посещение вечера народной артистки СССР Людмилы Гурченко обойдется в 700-1000 рублей.

Кстати, уже известно, что один из ранее запланированных творческих вечеров — заслуженного артиста России Бориса Токарева – не состоится, о причинах не сообщается.

Продажа билетов на конкурсные фильмы еще не началась. Их должны реализовывать в кассах кинокомплекса «Благовещенск», в котором сейчас идет ремонт. Как объяснили организаторы кинофорума, сами билеты уже напечатаны, и их продажа, скорее всего, начнется уже в конце этой недели. 

Конкурсный показ спектаклей

Дата показа

Время показа

Название спектаклей

Место показа

22 сентября

17.00

«Буря в стакане воды»
Участвуют: Ольга Кабо, Лариса Гузеева

Дворец культуры профсоюзов

23 сентября

17.00

«Фамильная честь Вустеров»
Участвуют: Илья Носков, Александр Носик, Анна Терехова и др.

Дворец культуры профсоюзов

24 сентября

17.00

«Развод по-московски»
Участвуют: Станислав Садальский, Жанна Эппле

Дворец культуры профсоюзов

25 сентября

17.00

«Около любви»
Участвуют: Елена Коренева, Андрей Ташков, Лариса Лужина

Дворец культуры профсоюзов

26 сентября

17.00

«За́мок»
Участвуют: Анна Большова, Дарья Михайлова, Георгий Мартиросян

Дворец культуры профсоюзов

27 сентября

17.00

«Слухи»
Участвуют: Екатерина Стриженова, Марина Могилевская, Валентин Смирнитский, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, Игорь Ливанов, Андрей Ильин

Дворец культуры профсоюзов

23 сентября

20.00

«Муж моей жены»
Участвуют: Ольга Прокофьева, Валерий Гаркалин, Семен Стругачев

Амурская областная филармония

24 сентября

20.00

«Пигмалион»
Участвуют: Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Юлия Рутберг, Сергей Колтаков

Амурская областная филармония

25 сентября

20.00

«Похищение Сабинянинова»
Участвуют: Людмила Гурченко, Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков

Амурская областная филармония

26 сентября

20.00

«Прыжок в свободу»
Участвуют: Илзе Лиепа, Валерий Михайловский

Амурская областная филармония

27 сентября

20.00

«Вендетта-Бабетта, или Любовный капкан»
Участвуют: Руслана Писанка, Марина Могилевская, Екатерина Никитина, Николай Денисов/Юрий Чернов, Анатолий Журавлев/Павел Белышков

Амурская областная филармония

 Внеконкурсные спектакли

Дата показа

Время показа

Название спектакля

Место показа

22 сентября

20.00

Мюзикл «Однажды в Чикаго» (неповторимый стиль Боба Фосса)
Участвуют: Наталия Громушкина, Лика Рулла, Валерий Боровинских

Амурская областная филармония

23 сентября

18.00

«Маленькие семейные преступления» (Киевский академический театр им. И.Франко) – на украинском языке.
Режиссер: Кшиштав Занусси
Участвуют: Ирина Дорошенко, Алексей Богданович

Амурский областной театр драмы

24 сентября

18.00

Водевиль «Жена-интриганка, или Актеры меж собой»
Участвуют: Ирина Муравьева, Юрий Чернов, Владимир Носик

Амурский областной театр драмы

25 сентября

18.00

«Иванов» (г. Владивосток) – к 75-летию Приморского академического театра драмы, к 60-летию главного режиссера театра, нар. артиста России Ефима Звеняцкого

Амурский областной театр драмы

 

18.00

Санкт-Петербургский мужской балет Валерия Михайловского «Мужчина И»

ОКЦ

27 сентября

20.00

«Мой бедный Марат»
Впервые на Дальнем Востоке Московский академический театр им. Моссовета
Участвуют: Александр Домогаров, Лариса Кузнецова, Андрей Ильин

ОКЦ

Творческие встречи, вечера
Зал центра эстетического воспитания им. В.В. Белоглазова, г. Благовещенск

Дата проведения

Время

Встреча

24 сентября

19.00

Творческий вечер заслуженного артиста России Александра Панкратова-Черного

25 сентября

18.00

Творческий вечер народных артистов России Нины и Андрея Ургант

26 сентября

19.00

Творческий вечер народного артиста России Валерия Золотухина

27 сентября

19.00

Творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Гурченко

Зал Дома офицеров Российской Армии, г. Благовещенск

Дата проведения

Время

Встреча

26 сентября

18.00

Вечер, посвященный фильму «Женитьба»

27 сентября

19.00

Творческий вечер народной артистки России Ирины Муравьевой

Зал Амурского областного театра драмы 

Дата проведения

Время

Встреча

22 сентября

19.00

Юбилейный вечер народной артистки России Светланы Тома

26 сентября

18.00

Юбилейный вечер народной артистки СССР Ады Роговцевой

27 сентября

18.30

Вечер, посвященный фильму «Принцесса цирка»

Зал общественно-культурного центра

Дата проведения

Время

Встреча

26 сентября

18.30

Творческий вечер народного артиста России Дмитрия Певцова «8 Марта круглый год»

Выездные мероприятия

Дата проведения

Время

Маршрут

Место проведения мероприятия

22 сентября

18.00

г. Райчихинск: творческая встреча

Зал Центра технического творчества

 

18.00

с. Константиновка: творческая встреча

Зал Дома культуры

23 сентября

9.00

Тамбовский р-он: концерт

Зал Дома культуры

 

17.00

г. Белогорск: показ спектакля «Буря в стакане воды»

Зал Дома офицеров Российской Армии

 

18.00

с. Ивановка: творческая встреча

Зал Дома культуры

24 сентября

18.00

г. Белогорск: показ спектакля «Муж моей жены»

Зал Дома офицеров Российской армии

25 сентября

18.00

п. Талакан: показ спектакля «Жена – интриганка, или Актеры меж собой»

Актовый зал средней школы

 

18.00

г. Свободный: показ спектакля «Пигмалион»

Зал Дворца культуры
железнодорожников

 

18.00

с. Поярково: творческая встреча

Зал Дома культуры

26 сентября

18.00

г. Завитинск: творческая встреча

Зал Дома культуры

 

18.00

с. Екатеринославка: творческая встреча

Зал Дома культуры

 

18.00

п. Серышево: творческая встреча

Зал Дома культуры

27 сентября

10.30

г. Свободный:
— гала-концерт 
— творческие встречи

Стадион

 

16.00

п. Углегорск: творческая встреча

Зал гарнизонного офицерского клуба

 

18.00

п. Архара: творческая встреча

Зал Дома культуры

 

18.00

г. Шимановск: творческая встреча

Зал Дома культуры

 

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.